пятница, 23 апреля 2010 г.

Убежденность № 2

УСПЕХ И ИЗОБИЛИЕ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ.
      В природе везде существует успех и изобилие. Смотрите, Деревья успешно вырастают из семечка в гиганты. Лучи солнца преодолевают расстояние в 150 млн км и питают каждое растение, а они в свою очередь в процессе фотосинтеза преобразуют эту солнечную энергию. Наш организм усваивает пищу и выводит ненужные отходы. В горах выпадает снег, сбегает в виде рек к океанам, потом влага испаряется и еще раз выпадает в виде осадков. В этом есть великая тайна. Успех - естественный закон Вселенной.
      Изобилие - также - трава, сколько ее? Звезды? Природа избыточна, щедра, плодородна, экстравагантна. Наш Творец - Великий художник, всему есть порядок, задуманный Им. Нет ничего бессмысленного.
      Так почему среди людей есть бедные и те, которые преуспевают? Разве мы не часть великой системы? Может дело в сознании, как мы его используем?. Ну выпали мы по дороге из великого, наверняка. Может себя перенастроить на правду, на красоту, на успех, на осознание того, что МЫ - часть задуманного Творцом?
      Успех необходим всем: и травинке и всему живому. И во всем живом есть нацеленность на УСПЕХ. Все что нам нужно - пробудиться, осознать свой истинный потенциал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий