понедельник, 3 мая 2010 г.

Убежденность № 4

Мое подсознание - это мой партнер в достижении успеха. 
    Оно действует независимо от реальности, самое главное его правильно направить. И тогда оно принесет озарение, планы, идеи для любой сферы жизни. И вовремя предупредит об опасности, чтобы было можно избежать ее.
       Подсознание - это сокровищница мудрости, знаний и вдохновения. И мы можем черпать оттуда снова и снова. Оно никогда не спит, никогда не спорит и не отвергает, принимает все и будет работать со всем. Негативные убеждения будут притягивать реальные события также эффективно как и позитивные.
       Но одновременно эти убеждения не могут присутствовать, что-то должно доминировать. А вот это, друзья, зависит от нас, на нас ответственность, что у нас в " башне". Как укрепить в себе позитивное настроение? Тренировка, еще раз тренировка, пока это не войдет в привычку.     Здесь самое главное проявить настойчивость и терпеливость.
        Еще важна конкретность в наших позитивных мыслях, детальность: хочу машину, какую? Марка, цвет, салон. Дом? Какой, как там будет мебель стоять и т.д. Если внутри твоего сознания противоречия, то в жизни, как в зеркале, будет путаница!

Комментариев нет:

Отправить комментарий